МОУ "НОШ № 238"
  • Открытие Года Семьи

Международная 26 Б
    #годсемьи238
    Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи . и мы решили встретить этот год в теплой обстановке большой, дружной, школьной семьей. 1 февраля состоялось открытие года красивым мероприятием "Семья! Семья! Да здравствует семья!"
    Открытие Года Семьи.
    #годсемьи238
    Потрясающие концертные номера подготовили участники к этому празднику! Звучали душевные песни и стихи о семье, ее традициях, печалях и радостях в исполнении мамочек и дочек , хора учеников первых классов! Разыгрывалась сценка и цирковое представление целыми семьями! Среди выступающих были гимнасты и футболисты , музыканты и даже самая настоящая мама- мисс! А танцевальные композиции приобретали больше ярких красок и вызывали множество эмоций не только от задорной музыки , но и от участия в танце папы!!!!
    И как то по особенному- тепло прозвучала песня под гитару "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" в исполнении педагогов и родителей - зрителей.
    Счастье и успех в той семье, где не унывают, не падают духом, радуются жизни, звучит смех и озаряют улыбки. Давайте и мы с вами не будем унывать, а будем чаще улыбаться друг другу ! Впереди еще много мероприятий, которые мы посвятим году Семьи, станьте участниками и ВЫ!
    Благодарим за активное участие в праздничном мероприятии
    - семью Пурахиной Валерии, Фроловой Нелли, Гладких Маши, Масликовых Андрея и Маши, Арбузова Германа, Донской Киры, Брановых Ульяны и Дани ,Водянкиной Таисии .
    Фотографии