МОУ "НОШ № 238"
г. Саратов
  • Информация для родителей  о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2023 году

Информация для родителей  о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2023 году.

Информация для родителей

о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2024 году

Уважаемые родители!

С целью уточнения данных, указанных ранее в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ» при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 15.03.2024 по 31.05.2024 проводится мониторинг (проверка) следующих сведений:

- право на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ,

- право на зачисление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности,

- правильность, указанных в заявлении, номеров детских садов и их приоритеты,

- адрес места жительства,

- контактные телефоны,

- электронная почта.

Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные. В случае изменений в сведениях необходимо представить их в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2024 году:

Массовое комплектование детских садов будет проводиться в период
    с 1 июня по 31 августа 2024 года
    в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части выбранного года поступления ребенка, перечня желаемых МДОУ не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.